8 800 222 59 65

Счастливые люди – сильный Эстет

Ни одна компания в мире не живет в воображаемом мире вне социума. Каждый руководитель понимает значимость сплоченности команды, правильности целей, которые ставятся сотрудникам. Не стоит забывать и о том, что есть особый инструмент, который помогает наладить рабочие процессы, как в режиме «здесь и сейчас», а также в долгосрочной перспективе. Именно таким инструментом выступают стратегические сессии.

11 марта в с. Красные Четаи на базе Красночетайской средней общеобразовательной школы прошло новое для нашей Компании, но чрезвычайно интересное и полезное мероприятие – стратегическая сессия - самый энергетически наполненный (всех переполняют эмоции, потому что «накипело»), высокорезультативный (генерация большого количества идей, инициатив и решений), запоминающийся (много коммуникаций) этап выработки и согласования стратегических целей.

Субботний день был максимально насыщенным. В 7 часов утра три комфортабельных автобуса из трех городов - Чебоксары, Цивильск и Новочебоксарск - повезли участников стратегической сессии к месту проведения мероприятия.

Первой остановкой в маршруте следования стала производственная площадка Эстет в с. Красные Четаи. Заместитель директора по производству Эдуард Родионов и линейный технолог Михаил Тиханкин провели для гостей экскурсию по производству.

Далее участники стратегической сессии направились в школу, где их уже ждала бизнес-коуч, главный фасилитатор мероприятия Надежда Белова с командой помощников. Целый день участники стратегической сессии (а нас было более 130 человек), посвятила обсуждению темы встречи «Счастье в деятельности как основная сила команды в турбулентные времена».

На открытии встречи генеральный директор компании Владимир Валерьевич Романов обратился к участникам с приветствием и пожелал продуктивной, яркой, насыщенной работы. Первая часть сессии была посвящена командообразованию и была направлена на раскрытие у участников их внутренней силы, открытие друг друга с новой стороны, объединение их навыков и сильных сторон, создание рабочих команд.

Вторая часть встречи была посвящена обсуждению модели счастливого работника для группы компаний «Эстет», а также выявлению проблемных вопросов. Команды презентовали свои проекты, обозначили цели, задачи и проблемы, а также пути их решения. Процесс поиска и проработки решений был увлекательным, насыщенным и результативным за счет позитивной атмосферы и уникальных инструментов, помогающих системно представлять конкретные задачи. Каждой командой разработан манифест счастья компании Эстет. В финале сессии исполнительный директор Алексей Валерьевич Васильев поблагодарил всех участников за вовлеченность, отметил, что встреча получилась динамичной и способствовала поиску единого вектора движения, который сможет удовлетворить потребности всех сотрудников, был достигнут новый уровень заинтересованности в решении важных вопросов развития компании.

Остались вопросы?

Напишите нам